Невеста Роналду Ирина Шейк нарубила дров для своей бабушки

Невеста Роналду Ирина Шейк нарубила дров для своей бабушки 08.08.2012

Невеста Роналду Ирина Шейк нарубила дров для своей бабушки

Популярная топ-модель Ирина Шейк опубликовала фотографию, на которой предстала в леопардовом платье, колющей дрова. Девушка решила приготовить шашлык для своей любимой бабушки,сообщают Дни.Ру.

Шейк не устает любыми способами привлекать к себе внимание. На этот раз известная топ-модель опубликовала на своей страничке в одной из социальных сетей фотографию, на которой позирует в леопардовом платье с провокационным разрезом. При этом Ирина занимается чисто мужским делом - колет дрова. На снимке Шейк держит в руках топор, склонившись над внушительным березовым поленом. При этом девушка мило отставила одну ножку и видно, что вторая, которая в тени, облачена в простой шлепанец.

«В саду рублю дрова, чтобы приготовить барбекю для моей бабушки»,- подписала снимок Ирина. Российские светские хроникеры предположили, что американским словом «барбекю» модель заменила куда более привычный русскому уху «шашлык». Злые языки же возмутились, что Ирина совсем забыла свою родину и даже не написала вместо «grandma» известное иностранцам слово «бабушка». А еще злопыхатели язвительно отметили, что заявившие в июле о скорой свадьбе Шейк и португальский футболист Криштьяну Роналду так до сих пор и не поженились.

К слову, бабушка Ирины Шейк 88-летняя Галия Шайхисламова уже успела получить свои пять минут славы. Она умудрилась дать интервью зарубежным журналистам, в котором честно рассказала все о своей звездной внучке.