Анастасия Заворотнюк: «Да, мы с Петей, действительно, расстались»

Анастасия Заворотнюк: «Да, мы с Петей, действительно, расстались» 08.08.2012

Анастасия Заворотнюк: «Да, мы с Петей, действительно, расстались»

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк подтвердила информацию о том, что она рассталась со своим супругом Петром Чернышевым.

Журналисты, попросившие ее прокомментировать многочисленные слухи вокруг пары и информацию о том, что Чернышев якобы бросил Заворотнюк ради бывшей вокалисткой «ВИА Гра», Надеждой Мейхер-Грановской не ожидали, что Настя будет столь откровенной, когда она утвердительно ответила на вопрос о расставании.

Но сразу же после первой фразы и многозначительного молчания, Настя продолжила говорить, и тут всем стало понятно, что артистка, замученная вопросами о личной жизни, просто пошутила.

«Да, мы с Петей действительно расстались... сегодня утром, когда он пошел на работу. А вот разводиться не собираемся. Как говорится, не дождетесь! Вообще, судя по публикациям в желтой прессе, последние годы я постоянно нахожусь в двух состояниях: либо развода, либо беременности. Ни то ни другое не соответствует истине, так что расстроить или, наоборот, порадовать своих поклонников не могу…»,- сказала Заворотнюк.

Тем не менее, в кулуарах продолжают обсуждать проблемы в семье звездной пары. Якобы причиной разлада стало ледовое шоу Ильи Авербуха, где Петр Чернышев катался в паре со жгучей брюнеткой, бывшей вокалисткой девичьего коллектива «ВИА Гра», Надеждой Мейхер-Грановской. Причем их партнерство оказалось настолько близким и дружным, что это заметили даже зрители, сообщают Дни.Ру.

По этому поводу Анастасия Заворотнюк, по слухам, буквально закатывала сцены ревности мужу и даже следила за его тренировками с Грановской. Даже недавно рожденной дочери Надежды Мейхер приписали отцовство не бизнесмена Михаила Уржумцева, а именно фигуриста Петра Чернышева.