Эвелина Блёданс перестала следить за собой

Эвелина Блёданс перестала следить за собой 09.08.2012

Эвелина Блёданс перестала следить за собой

Комедийная актриса Эвелина Блёданс, которая совсем недавно снова стала мамой, перестала следить за собой после рождения ребенка.

Звезда заявила, что ее не перестала беспокоить ее внешность, поэтому она плюнула на диеты и радует себя плотными обедами и ужинами, сообщили Папарацци.Ру.

«Честно говоря, я не сильно много времени сейчас уделяю своей внешности. Я вообще не понимаю мамочек, которые, только родив ребенка, стремятся резко похудеть, подсчитывая калории. Лично я ем все, что мне хочется, и даже больше. Регулярно заставляю себя плотно завтракать, обедать и ужинать, чтобы молоко у ребенка было более питательным и вкусным. Я ем сейчас и хлеб с маслом, и сыр. Полюбила сладкое. У меня ни один день не обходится без пирожных. Раньше я была равнодушна к сладкому. Сейчас же съедаю ежедневно минимум по одному пирожному. Так что мой рацион стал более вредным для фигуры», - признается артистка.

Если Блёданс в ближайшее время не возьмёт себя в руки, то, возможно, скоро сексуальная звезда сможет участвовать в шоу толстушек.