Мадонна в Санкт-Петербурге обнажила грудь ради геев

Мадонна в Санкт-Петербурге обнажила грудь ради геев 10.08.2012

Мадонна в Санкт-Петербурге обнажила грудь ради геев

Певица материлась и пропагандировала со сцены гомосексуализм.

Мадонна не перестаёт держать нас в тонусе. Каждый раз придумывает что-нибудь новенькое. И в Санкт-Петербурге певица не разочаровала своих поклонников. Обещала на концерте выступить в защиту геев - и выступила, несмотря на мощные общественные протесты. Звезда разделась, показав не только «пятую точку», но и практически обнажённую грудь, сообщает «Экспресс газета».

143725.jpg

По просьбе Мадонны перед шоу всем зрителям раздали браслеты розового цвета. Нацепив презенты на руки, зрители ждали выхода поп-дивы на сцену больше трёх часов. Мадонна появилась, когда часть публики уже окончательно потеряла терпение и начала требовать вернуть деньги за билеты.
В разгар красочного шоу певица толкнула речь в защиту толерантности и сексуальных меньшинств: «Мы все заслуживаем любви. Жить без страха и в любви. Любая религия учит: возлюби ближнего. Поэтому никакого страха».

Затем поп-дива призвала всех зрителей поднять руки в знак согласия с ней:
«Перед концертом вам раздали розовые браслеты. Поднимите руки в знак толерантности к людям нетрадиционной ориентации, - попросила Мадонна со сцены. – Я знаю о ваших законах в стране. Но я за вас, я с вами. Вы ничего не должны бояться!»

Зрители в фан-зоне немедленно откликнулись на призыв и подняли руки вверх. А шоу, между тем, продолжалось: певица сняла рубашку, обнажив грудь в черном лифчике. Сквозь прозрачное кружево ярко просвечивали соски 53-летней артистки. Но на этом публичный стриптиз не закончился: певица повернулась спиной и стянула с себя брюки, явив залу попу в стрингах. При этом выяснилось, что на спине артистки написано «No fear».

143727.jpg

«Россия боится?» – спросила Мадонна у зала. И добавила: «Ох…eнно!»

Сразу после концерта автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член «Единой России» Виталий Милонов заявил, что он намерен подать в суд на Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге.