Филипп Киркоров сфотографировался с улыбающейся Мадонной

Филипп Киркоров сфотографировался с улыбающейся  Мадонной 11.08.2012

Филипп Киркоров сфотографировался с улыбающейся Мадонной

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров показал фотографию с Мадонной, о которой судачили в Интернете. 

После встречи отечественных селебритиз с западной поп-иконой поползли слухи, что, якобы американская знаменитость посмеялась над нашим певцом, когда он хотел подарить ей свой диск, пишут Дни.Ру. 

Встреча Мадонны с русскими звездами состоялась на закрытой вечеринке перед концертом, куда пригласил и отечественных знаменитостей. Так, в клубе появились телеведущая Оксана Пушкина, Филипп Киркоров, Анита Цой, фигуристка Ирина Роднина, художник Никас Сафронов и балерина Анастасия Волочкова.

Однако сама Мадонна на празднике так и не повеселилась: прошлась по клубу и удалилась. Возмущенная Анита Цой заявила Волочковой в микроблоге: «Зачем она нас приглашала, мы так и не поняли, потому что Мадонна была безучастна и холодна с гостями».

Ей вторила и расстроенная Ирина Роднина: «Мадонна прошла хозяйкой по клубу, игнорируя всех гостей». Волочкова а вообще пришла с букетом белых роз, которые якобы очень любит Мадонна. 

Куда больше повезло Филиппу Киркорову, и он восстановил свое реноме после публикации фотографии. Мадонна одарила его своим вниманием, мало того, даже сфотографировалась с ним. Изначально сообщалось, что Киркоров протащил на мероприятие собственный альбом«Ты, ты, ты» аж 1991 года, чтобы подарить его Мадонне. На обложке пластинки была изображена как раз Мадонна в компании самого Филиппа. Якобы, увидев этот альбом, певица лишь язвительно ухмыльнулась. 

Однако на фотографии, которую Филипп Киркоров выложил в свой микроблог, Мадонна вовсе не ухмыляется, а вежливо и дружелюбно улыбается. Сам Киркоров, опубликовав снимок, никак его не прокомментировал. Злые языки, впрочем, усомнились, действительно ли это пластинка. Некоторые предположили, что это был какой-то альбом.