Певица Елена Ваенга родила сына Ивана

Певица Елена Ваенга родила сына Ивана 11.08.2012

Певица Елена Ваенга родила сына Ивана

Певица Елена Ваенга накануне родила сына в одном из элитных роддомов в Санкт-Петербурге. 

Слухи о своей беременности 35-летняя артистка скрывала до последнего и гастролировала практически до 9-го месяца беременности. Мальчик появился на свет вчера в 22.40 с помощью кесарева сечения. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Мальчика назвали Иваном.

Никаких комментариев по поводу будущего ребенка Елена не давала, всячески стараясь уберечь его от излишнего внимания прессы и поклонников, пишет Утро.Ру.

Незадолго до родов Ваенга оплатила сразу три роддома, чтобы запутать назойливых фанатов. «Срок был поставлен на 15 августа, но малыш появился на свет на четыре дня раньше, - рассказал источник в роддоме, где родила Ваенга. 

Елена Ваенга - российская эстрадная певица, шансонье и бард, автор песен и композитор. В репертуаре певицы — собственные песни, старинные и современные романсы, баллады и народные песни, а также песни на стихи классиков.

В 2011 году Елена Ваенга впервые попала в список самых успешных деятелей российского шоу-бизнеса, составленный Forbes, и заняла в нём девятую позицию, с годовым доходом более шести миллионов долларов. В последнее время Ваенга стала одной из самых обсуждаемых персон в Интернете благодаря ее безграмотному письму в адрес панк-группы Pussy Riot, на которое обрушился град критики.