Отец ребенка Светы Пермяковой оказался геем

Отец ребенка Светы Пермяковой оказался геем 14.08.2012

Отец ребенка Светы Пермяковой оказался геем

Отца ребенка популярной актрисы и звезды комедийного сериала «Интерны» Светланы Пермяковой 21-летнего Максима Скрябина заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации. 

Как только в светской тусовке узнали о том, от кого родила Света, в молодом человеке опознали юношу, известного в узких «голубых» кругах, пишут  Дни.Ру.

Радостной новостью, что впервые стала матерью, Светлана Пермякова поделилась со своими многочисленными поклонниками в социальной сети Twitter. Популярная актриса родила дочку еще 21 июля.

Светлана Пермякова назвала малышку Варварой. Артистка призналась, что избранником популярной актрисы стал ее директор, 21-летний Максим Скрябин. «Сработал знаменитый закон: хочешь что-то спрятать – положи на видное место. Естественно, самые близкие друзья знали о нас со Светой и мы очень благодарны им, что они не стали наживать себе дешевой популярности на этом», – в одном из интервью сообщил сам Скрябин.

Как выяснилось, популярная актриса и ее директор принципиально не хотели афишировать своих отношений. Возможно, все дело в разнице в возрасте. Ведь Светлане уже 40 лет, а Максиму лишь 21. А тут еще появилась информация, что Скрябин нетрадиционной сексуальной ориентации. Знакомый Максима заявил о сомнительных пристрастиях Скрябина: «Все знают, что Максим – гей. У него всегда была мечта – прославиться за счет какой-нибудь известной женщины».

Этот же друг Скрябина сообщил: «Видимо, Светлане просто не посчастливилось встретить своего мужчину. Не всякая женщина согласится родить от гея ребенка… Ведь всем ясно, что у Макса с ней ничего не может быть в принципе. Хотя если их связывает дружба – это вариант идеальный».

Самое интересное, что якобы нетрадиционную сексуальную ориентацию Скрябина подтвердил и бывший муж Пермяковой Евгений Бодров, заявивший, что Макс – стопроцентный гей. Впрочем, коллеги и друзья пары считают эти заявления не более чем слухами и желанием отдельных людей омрачить счастье актрисы и ее избранника.