Фото-рейтинг опозорившихся в купальниках звезд

Фото-рейтинг опозорившихся в купальниках звезд  16.08.2012

Фото-рейтинг опозорившихся в купальниках звезд

Пляжи и аквапарки по степени удачливости для папарацци могут конкурировать с красными дорожками, на которых звезды, одетые в платья с глубокими декольте, также часто неумышленно демонстрируют свои прелести.

Буквально на днях неприятный конфуз случился с певицей и актрисой Кэти Перри. Певица прокатилась с водной горки, и поток воды буквально раздел звезду на глазах многочисленных свидетелей и под прицелом вездесущих папарацци. В результате, в Сеть попали снимки, на которых видно, как Кэти вылезает из бассейна в бикини, сползшем почти до колен.

Такое впечатление, что фотографы буквально преследуют Рианну. Сколько же надо терпения, чтобы сидеть в укрытии на одном из пляжей Барбадоса и ждать, когда намокший купальник предательски обнажит грудь певицы. Несмотря на то, что Рианна не может похвастаться внушительным размером бюста, вряд ли она была в восторге, когда увидела в прессе фотографию, на которой ее левая грудь выглядывает из-под бикини.

риана.jpg

С Линдси Лохан намокший купальник сыграл куда более злую шутку. Может быть, обилие бижутерии отвлекло ее внимание от бикини. Право же, когда купаешься с таким количеством украшений, думаешь только о том, чтобы ничего не потерять. А думать о купальнике уже не остается времени.

линси лохан.jpg

Еще более легкомысленно к своим нарядам относится американская модель Мария Фаулер. То у нее юбка разойдется по шву, то упругая грудь во время танцев на вечеринке выпрыгнет наружу. При выборе бикини Мария тоже не особенно заботится о прочности конструкций. Поэтому в Сети нашелся, по крайней мере, один снимок, на котором купальник на модели сполз под действием гравитации.

Мария Фаулер.jpg

Но «стриптиз» Марии Фаулер ничто по сравнению с конфузом, который приключился с актрисой Мишель Родригез. Она опозорилась примерно так же, как Кэти Перри: намокшие трусики Мишель соскользнули, когда она каталась на тарзанке над водой.

Мишель Родригез.jpg

А олимпийская чемпионка Серена Уильямс во время инцидента с непроизвольным обнажением каталась на вейкборде. Закрытый купальник теннисистки не вынес силы трения и соскользнул, обнажив роскошную грудь спортсменки.

Но случается, что ни вода, ни сила притяжения не виноваты в том, что звезды попадают на пляже в пикантные ситуации. Виноваты сами знаменитости: выбирают слишком откровенные модели бикини, которые и не прикрывают толком ничего. От пляжной моды, в частности, пострадала Пэрис Хилтон. Купальник обнажил ее груди полностью. Хотя любоваться там особенно нечем.

перис хилтон.jpg