В Сарапуле женщину изнасиловали в очередной раз

В Сарапуле женщину изнасиловали в очередной раз 17.08.2012

В Сарапуле женщину изнасиловали в очередной раз

42-летняя жительница города Сарапула этой весной в очередной раз стала жертвой насильника. Расследование этого дела завершено.

Следствием установлено, что женщина злоупотребляет спиртным, и уже ранее подвергалась насилию, когда находилась в состоянии опьянения. На этот раз все произошло точно также: нетрезвую женщину на улице увидел злоумышленник - ранее неоднократно судимый Алексей Ж., сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Удмуртской республике.

Мужчина обманом заманил женщину к себе домой, подпоил и изнасиловал. Сначала он угрожал женщине,а потом воплотил в жизнь свои угрозы: поставил на живот жертвы раскаленный утюг. Получив сильные ожоги тела, потерпевшая обратилась за помощью к врачам, которые сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Насильнику предъявлено обвинение по ч.1 ст. 131 УК РФ – изнасилование. Сейчас насильник находится под стражей. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления ему грозит до 6 лет лишения свободы.