Ксения Бородина и Михаил Терёхин рассталась

Ксения Бородина и Михаил Терёхин рассталась 20.08.2012

Ксения Бородина и Михаил Терёхин рассталась

Новость о том, что отношения закончились, озвучил сам бойфренд телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин в своем Твиттере.

«А тем временем, друзья, мы с Бородиной разошлись!!!» - сообщил Михаил своим знакомым.
Первым на грустную запись откликнулся приятель Терехина экс-участник «Дома-2» Влад Кадони. «Не разделяю твоего оптимизма», - констатировал он. Но Терехин продолжал настаивать, что они с Ксенией больше не вместе: «Оптимизма нет абсолютно, Владик! Просто так бывает, и это жизнь!»

Сообщение тут же обросло комментариями, в основном - от бывших и нынешних участников «Дома-2».
«Ну и дурак!» - написала Елена Бушина. А остальные любители микроблога оптимистично заявили: «Помиритесь еще сто раз» и «В первый раз что ли, - как разошлись, так и сойдетесь».

Ксения Бородина факт расставания никак не прокомментировала и лишь попросила в Твиттере: «Ребятки мои дорогие, давайте о «Доме-2» и моих личных отношениях говорить не будем!!! Есть куча тем для обсуждения!! Так в душу-то лезть зачем?!»

Новость оказалась для знакомых пары полной неожиданностью, тем более, что на днях увидело свет интервью, которое Ксения и Михаил дали одному из глянцевых журналов в честь годовщины своих отношений. В нем Бородина откровенно рассказала, что они уже как-то расставались, но потом сошлись вновь.

Михаил понял, как любит Ксению, и решил ради нее измениться. Пара даже начала подумывать о том, чтобы сменить съёмную квартиру на собственное гнездышко, взяв ипотечный кредит.

«Никто в нас не верил! Говорили, что, мол, Миша хочет пиариться за мой счет. Прошел год. Мы по-прежнему любим друг друга и уже нашли общий язык, начали уступать второй половинке, стремимся уважать мнение партнера. Сейчас, в настоящем времени, нам хорошо вместе. Дай Бог, чтобы это продлилось», - сообщила Бородина.