Удмуртские единоросы прогнозируют для себя нелегкую избирательную кампанию

Удмуртские единоросы прогнозируют для себя нелегкую избирательную кампанию 20.08.2012

Удмуртские единоросы прогнозируют для себя нелегкую избирательную кампанию

Партия «Единая Россия» продолжает готовиться к октябрьским выборам в Госсовет республики.

Удмуртское отделение партии «Единая Россия» прогнозирует непростые выборы в Государственный Совет республики, пишет ИА «Сусанин».

Голосование пройдет 14 октября. Помимо партии большинства участие в нем смогут принять около двух десятков политических партий и региональных отделений. Обострившуюся конкуренцию, а также усталость избирателей от выборов секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Соловьев назвал основными сложностями партии во время кампании.

«Предстоящая избирательная кампания не будет легкой, - сказал на партийной конференции в понедельник Александр Соловьев. - Борьба будет серьезной и надо сделать все для достижения победы. Нам нужны новые идеи и новые имена. Мы должны быть открыты к сотрудничеству со всеми умными и открытыми людьми».

В связи с этим единоросы ставят своей основной задачей «дойти до каждого месту жительства и месту работы».

Что касается кандидатов в депутаты, в общей сложности партией выдвинут 205 кандидатов. В рамках кампании они будут выступать с программой, основанной на постулатах, озвученных перед выборами в Госдуму РФ в декабре 2011 года, а также народной программе «Вперед, Удмуртия!».  Единоросы намерены получить более половины голосов избирателей, в том числе в Ижевске 50-55 %, и около 70% - на селе.