Елена Воробей отравилась тараканами

Елена Воробей отравилась тараканами 21.08.2012

Елена Воробей отравилась тараканами

Известная юмористическая артистка Елена Воробей сильно отравилась на отдыхе в Таиланде. Виной плохого состояния звезды стали тараканы.

Елена Воробей - заядлая путешественница, но она даже представить себе не могла, чем для нее кончится отдых в экзотическом Таиланде. Артистка сильно отравилась местными деликатесами - тараканами, пишут Дни.Ру.

Вообще, все начиналось вполне безобидно - Воробей решила попробовать кузнечиков. Насекомое пришлось артистке по вкусу. Тогда Елена решила приобрести ещё и кулек жареных тараканов.

Однако уже к вечеру Елена Воробей почувствовала недомогание, но посчитала, что виной тому переутомление и слишком долгое пребывание на солнце. Ночью знаменитости стало совсем плохо, даже пришлось вызывать врача. Медики тут же поставили звезде диагноз - острое отравление. Температура звезды зашкаливала за 40°. В течение трех дней Елене приходилось оставаться на территории отеля, лишь изредка выходила к бассейну, чтобы подышать свежим воздухом.

Однако даже это неприятное обстоятельство не испортило впечатления Воробей от Таиланда. Артистка рассказала: «Три дня я почти ничего не ела. Пришлось отказаться от моих любимых морепродуктов и перейти на черный чай и рис. Впечатления об отдыхе были изрядно подпорчены, но это не значит, что я стала хуже относиться к этой стране. Просто раз и навсегда поняла, что такие эксперименты над собой лучше не проводить. Очень хочу вернуться туда снова, но уже со своей доченькой Соней, чтобы просто наслаждаться красотами страны и морепродуктами, привычными для нашего организма».

К слову, в другой экзотической стране, Китае, также отравился другой известный артист, певец Дмитрий Колдун. Причем вместе с ним жертвой на этот раз не тараканов, а змеи стала его молодая супруга Виктория. Молодожены в Поднебесной проводили свой медовый месяц и решили попробовать запеченную змею. Однако уже через полчаса влюбленных пришлось госпитализировать. В итоге пара даже проходила курс реабилитации в одной из элитных клиник Москвы.