В конкурсе «Моя семья и «КОМОС ГРУПП» приняли участие около 100 детей работников агропромышленного холдинга

В конкурсе «Моя семья и «КОМОС ГРУПП» приняли участие около 100 детей работников агропромышленного холдинга 21.08.2012

В конкурсе «Моя семья и «КОМОС ГРУПП» приняли участие около 100 детей работников агропромышленного холдинга

Конкурс рисунков «Моя семья и «КОМОС ГРУПП» среди детей работников крупнейшего в Удмуртии агрохолдинга был объявлен со стартом летних школьных каникул. 

В День защиты детей конкурсное жюри начало принимать творческие работы и через два месяца в портфолио набралось около сотни рисунков.

«Сюжеты этих рукописных картин и настоящих полотен поражали своим разнообразием, - говорит заместитель начальника управления по работе с персоналом ООО «КОМОС ГРУПП» Дмитрий Чухланцев. – Дети рисовали пашни, поля и фермы, где работают их папы и мамы, запечатлели живописные портреты самых красивых поросят, коров, курочек и даже торговые полки магазинов с высококачественной натуральной продукцией нашего агрохолдинга».

Итоги конкурса были подведены в трех возрастных категориях. Причем самому младшему участнику творческого испытания исполнился всего один год (!), а самый старший художник достиг своего пятнадцатилетия.

Кроме этого, конкурсная комиссия определяла победителей и призеров в четырех номинациях: «Самый красочный рисунок», «Самый креативный», «Самый веселый» и «Приз зрительских симпатий».

В этой номинации чемпионы был определен по результатам голосования на популярном корпоративном портале ООО «КОМОС ГРУПП» «Обучение и развитие персонала».

Кульминацией конкурса стала церемония вручения призов. Все (!) участники конкурса к началу учебного года получили рюкзачок с полезными школьными принадлежностями: карандашами, гуашью и наборами для творчества.

Интересно, что в сюжетах конкурсных рисунок у большинства подростков прослеживалось явное профессиональное ориентирование на работу в сельском хозяйстве в сплоченной команде мощного агропромышленного холдинга «КОМОС ГРУПП».