Пенсию на почтовую карту смогут получить ижевские пенсионеры

Пенсию на почтовую карту смогут получить ижевские пенсионеры 22.08.2012

Пенсию на почтовую карту смогут получить ижевские пенсионеры

Получать пенсию по почтовой карте смогут пенсионеры Удмуртской республики, оформив ее уже с 15 августа в 36 отделениях почтовой связи Ижевска.

Как сообщили «Аргуменитам в Ижевске» в пресс-службе удмуртского филиала почты, оформить такую карту могут не только пенсионеры, но и все желающие, поскольку это полноценная банковская карта, с помощью которой можно совершать финансовые операции бесплатно по всему миру.

Также у пользователей карты есть возможность получения высокого дохода на остаток средств — 10% годовых. 

«Почтовая карта» предполагает получение переводов из любого города и страны, а также оплату без комиссий коммунальных платежей и других услуг ЖКХ, мобильной связи, ТВ и Интернета. Каждый владелец карты имеет возможность оформить на свою карту пенсию.
Кроме того, владелец карты может стать участником партнерской программы «Клуб скидок». Партнерами программы выступают рестораны, отели, магазины электроники и бытовой техники, одежды и обуви, ювелирные и дизайнерские салоны и др. (по Ижевску – более 100 партнеров), в которых владельцы «Почтовой карты» могут получать скидки на услуги и товары от 5 до 30%.

Чтобы оформить карту необходимо подойти с паспортом в почтовое отделение, где действует программа. Выпуск, обслуживание и оформление карты - абсолютно бесплатно.