86-летняя герцогиня Альба появилась на пляже в бикини

86-летняя герцогиня Альба появилась на пляже в бикини 23.08.2012

86-летняя герцогиня Альба появилась на пляже в бикини

Известная своим эксцентричным поведением 86-летняя герцогиня Альба не постеснялась показаться на испанском курорте в кокетливом бикини. Бойкая коронованная особа буквально потрясла пляж своим далеким от идеала телом, пишет Дни.Ру.

Герцогиня Альба, несмотря на многочисленные титулы, часто появляется среди простых людей и ведет себя при этом совершенно естественно. В этом смогли убедиться все отдыхающие на пляже острова Форментера, где 86-летняя герцогиня на днях проводила свой отпуск.

Престарелая коронованная особа буквально потрясла своим видом всех, кто ее видел. Несмотря на свои годы, герцогиня отказалась от закрытого купальника и нарядилась в кокетливое открытое бикини в мелкий цветочек. На суд ошеломленных свидетелей обнажения старушки предстала несколько сгорбенная, но при этом не утратившая некоторой стройности фигура. Правда, как отметили отдыхающие, кожа 86-летней герцогини, потерявшая упругость и обвисла. О целлюлите все, кроме многочисленных фотографий, сделанных на пляже, политкорректно умолчали.

Герцогиня Альба известна не только своим эксцентричным поведением, но и огромным числом титулов: семь герцогских, 22 графских и 24 титула маркизы. Помимо этого, будучи главой 539-летнего дома Альба, герцогиня имеет право на лошади въезжать в Севильский кафедральный собор и не преклонять колено перед Папой Римским.