Впервые за последние годы Удмуртия примет участие на форуме в Сочи

Впервые за последние годы Удмуртия примет участие на форуме в Сочи 23.08.2012

Впервые за последние годы Удмуртия примет участие на форуме в Сочи

На международном форуме в Сочи впервые за последние годы свой инвестиционный потенциал представит Удмуртская республика. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске», впервые за последние годы на международном инвестиционном форуме будет организована выставочная экспозиция Удмуртской республики.

Ключевыми темами удмуртского представительства станет презентация кластера «Стрелковое оружие», а также презентация агропромышленного кластера и наиболее значимых для экономики Удмуртии инвестиционных проектов АПК, среди которых: «Развитие отрасли по производству и переработке мяса в Удмуртской республике» (ООО «КОМОС-ГРУПП»), модернизация производства ОАО «МК «Сарапул-молоко» (ОАО «МК «Сарапул-молоко»).

Также в рамках Форума запланирована презентация инвестиционного потенциала Удмуртской республики.

Для справки: международный инвестиционный форум в Сочи является одним из трех главных экономических форумов, проходящих в России. Его главная цель – содействовать улучшению инвестиционного климата и установлению связей между регионами России и представителями отечественного и зарубежного бизнеса. Кроме того, это площадка, представляющая возможность представить свою продукцию и проекты для многих регионов и предприятий.