В Удмуртии утвержден список избирательных участков на выборы 14 марта

В Удмуртии утвержден список избирательных участков на выборы 14 марта 10.03.2010

В Удмуртии утвержден список избирательных участков на выборы 14 марта

Утвержден список избирательных участков, образованных для проведения выборов 14 марта 2010 года в Удмуртской республике.

На сайте Избиркома Удмуртии можно посмотреть весь список и уточниться с тем, где именно расположен ваш избирательный участок.  Напоминаем, что в ближайшее воскресенье, 14 марта в Удмуртии будут проводиться дополнительные выборы депутатов Государственного совета Удмуртской республики по 4 округам, по 14 округам – депутатов представительных органов муниципальных районов и по 8 округам – поселений. По данным ЦИК, всего зарегистрировано 19 кандидатов в депутаты Государственного Совета, в том числе по Январскому округу №2 Ижевска – семь, по другим округам – по четыре кандидата.

12 зарегистрированных кандидатов были выдвинуты избирательными объединениями “Единая Россия”, КПРФ и ЛДПР. 7 кандидатов, выдвинувшихся путём самовыдвижения, зарегистрированы на основании подписей избирателей. Зарегистрировано также 37 кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных районов, 17 – поселений. В муниципальных выборах принимают участие политические партии “Единая Россия”, КПРФ и ЛДПР, выдвинувшие 36 кандидатов, остальные 18 кандидатов самовыдвиженцы. С 26 февраля в Удмуртии началось досрочное голосование по выборам депутатов представительных органов муниципальных районов и поселений.