Валерия Гай Германика возненавидела своих поклонников

Валерия Гай Германика возненавидела своих поклонников 26.08.2012

Валерия Гай Германика возненавидела своих поклонников

Российский режиссёр Валерия Гай Германика в очередной раз эпатировала публику невоспитанностью, она объявила, что  не любит людей в общем и своих же полонников в частности. На кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге скандальный режиссер осталась верна себе, пишет «7 дней в неделю».

Сначала она шокировала публику, нарядившись в костюм Pussy Riot, а затем обматерила молодую пару, обратившуюся за автографом.«Я не люблю людей и ненавижу вас лично, вы все лживые и гадкие!», - обозлилась на поклонников Германика, хотя ничего плохого жители северного города ей не сделали.

Досталось и коллегам-режиссерам. «Вот мои фильмы - шедевральные, а ваши - говно», - прямо заявляла Валерия Гай Германика. Причина такого поведения неизвестна, похоже, девушка была немного не в себе.

Интересно, что каждый раз, когда Лера открывала рот и принималась выкрикивать гадости, в такт ей начинала лаять ее собака Моня. Своего питомца режиссер повсюду таскает с собой и называет «мой готический принц». «Принц» вел себя немногим лучше хозяйки - мужчин–участников фестиваля норовил куснуть, а дамам порывался залезть под юбки.

Новый бойфренд Германики, рокер и экс-участник группы «Король и Шут» Андрей Князев, пытался успокоить и Леру, и ее питомца. Но это было бесполезно.