Ольга Бузова беременна от футболиста

Ольга Бузова беременна от футболиста 29.08.2012

Ольга Бузова беременна от футболиста

Телеведущая Ольга Бузова ждёт ребенка от футболиста Дмитрия Тарасова, который является её мужем, проговорилась одна из участниц проекта «Дом-2».

В социальных сетях появилась информация о том, что Ольга Бузова беременна, пишет Сплетник.Ру. Сообщается, что эту информацию подтвердила одна из участниц «Дома-2», да и якобы родственники Бузовой намекали на ее интересное положение. Сама Ольга не раз говорила о том, что мечтает о семье и хочет быть счастливой молодой мамой. Однако пока ни она, ни ее муж Дмитрий Тарасов эту информацию не прокомментировали

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов тайно поженились 26 июня. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали только самые близкие родственники и друзья. После свадебного торжества молодожёны планировали поехать в свадебное путешествие, но этого не случилось.

В одном интервью Бузова рассказала: «Так получилось, что 1 июля Димочка улетел на сборы, поэтому мы не смогли отправиться в полноценное свадебное путешествие, а устроили медовый уик-энд». Влюбленные заказали номер для молодоженов в отеле с тремя комнатами и видом на Кремль. «Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, фрукты… Все, как Оля и хотела», – сказал Дмитрий. По просьбе Бузовой Тарасов занес ее в номер на руках.