Про «Иднакар» сняли сюжет для документального сериала «Таинственная Россия»

Про «Иднакар» сняли сюжет для документального сериала «Таинственная Россия» 29.08.2012

Про «Иднакар» сняли сюжет для документального сериала «Таинственная Россия»

Историко-культурный музей-заповедник Удмуртской республики «Иднакар» стал героем сюжета для передачи на федеральном канале.

Об этом в среду сообщили «Аргументам в Ижевске» в музее. «Сегодня телекомпания НТВ сняла сюжет для передачи «Таинственная Россия» о музее-заповеднике Иднакар», - отметили  его сотрудники. Предполагается, что в эфир передача про удмуртский музей выйдет в эфир  в ноябре 2012 года.

l6N6xD2SiOM.jpg

Как говорится на сайте телекомпании, «Таинственная Россия» — это документальный сериал о самых неизученных, самых загадочных местах на карте нашей страны. Выходит в эфир на НТВ с 2011 года. Каждый фильм цикла посвящен одному из российских регионов. Это Ростовская, Волгоградская, Ульяновская, Челябинская, Свердловская, Ярославская, Тверская, Нижегородская, Астраханская, Калининградская области, Краснодарский край, Карелия, Татарстан, Приэльбрусье, Ямало-Ненецкий автономный округ. 

pthFAEyTipQ.jpg

Создатели «Таинственной России» не только исследуют тайны и мифы, но и развенчают легенды, не имеющие под собой реального основания. Они детально изучат исторические места, аномальные зоны и удивительные природные явления.