Самую рыжеволосую красавицу выберут в Ижевске

Самую рыжеволосую  красавицу выберут в Ижевске 29.08.2012

Самую рыжеволосую красавицу выберут в Ижевске

Открытый городской конкурс «Рыжая красавица–2012» пройдет в столице Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, конкурс проводится в рамках городского проекта «Рыжий фестиваль–2012».

Предполагается, что конкурс станет масштабной культурной акцией, которая содействует раскрытию творческого потенциала молодежи, созданию современного образа молодого человека с насыщенной социальной жизнью, отбор достойнейших участниц для участия в благотворительных и других мероприятиях.

Отборочный заочный этап конкурса стартовал 27 августа и завершится 9 сентября. Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить 4 фотографии - по две в анфас и в полный рост. Фотографии и краткая информация об участницах появятся ВКонтакте в группе «Рыжая красавица – 2012», где за них начнут голосовать все желающие.

9 сентября в 21.00 голосование за участниц конкурса будет остановлено и начнется подсчет голосов. Не менее 10 девушек, набравшие максимальное количество голосов и поддержку жюри, пройдут в финал конкурса.

10 сентября состоится представление участниц финала в официальной группе ВКонтакте «Рыжая красавица–2012». 15 сентября с 16.30 –до 18.15 на сцене центральной площади Ижевска состоится финал открытого конкурса красоты «Рыжая красавица–2012». 

«Аргументы в Ижевске» писали, что глава администрации города Денис Агашин тоже сможет принять самое активное участие в «Рыжем фестивале». Ведь ему уже посоветовали показать пример для горожан и перекраситься в огненного шатена.