День рождения Воткинска отметили при поддержке «МегаФона»

День рождения Воткинска отметили при  поддержке «МегаФона» 30.08.2012

День рождения Воткинска отметили при поддержке «МегаФона»

Жители Воткинска отметили день рождения города, праздник прошел при поддержке компании «МегаФон».

На центральной площади Воткинска разместился «Парк развлечений и инноваций» от «МегаФона». Здесь воткинцы могли ставить свои рекорды скорости на сегвее, сравнивая ее с высокой скоростью мобильного интернета. Ведь сегодня в среднем пользователь быстрого мобильного интернета 3G от «МегаФона» в Воткинске скачивает около 250 МБ в сутки.

Также горожанам предлагалось собрать уникальную карту-пазл Удмуртии с обозначением всеми любимых красот, достижений и известных личностей республики и увидеть, что воспользоваться услугами высокоскоростного интернета можно на всей ее территории. Огромной популярностью юных воткинцев пользовалось «Море от МегаФон»: дети «ныряли» в сухой бассейн, чтобы найти зеленые «жемчужины», и получали призы.

Покатавшись на сегвее и собрав карту надежной связи Удмуртии, воткинцы играли в «воздушный волейбол», а затем устроили зеленый флеш-моб. По команде ведущего на площади собрались обладатели зеленых воздушных шаров и сделал и общее радостное фото на память. Самым активным гостям «Парка инноваций и развлечений» вручили призы, 3G модемы для выхода в интернет и телефоны «МегаФон» с поддержкой работы двух SIM-карт. Один из телефонов получил 7-летний Дмитрий, победитель литературного соревнования, будущий первоклассник при помощи мамы сочинил замечательное стихотворение об интернете и «МегаФоне».

Всего за четыре часа работы «Парк инноваций и развлечений» посетили более двух тысяч горожан, в том числе в праздничных мероприятиях принял участие президент Удмуртии Александр Волков.