Фотографии с тайной свадьбы Дитковските и Чадова попали в Сеть

Фотографии с тайной свадьбы Дитковските и Чадова попали в Сеть 30.08.2012

Фотографии с тайной свадьбы Дитковските и Чадова попали в Сеть

Снимки со свадебной церемонии актёров Алексея Чадова и Агнии Дитковские попали в интернет.

aleksej_chadov_ef299e16.jpg

Ранее сообщалось, что Алексей и Агния в обстановке секретности узаконили свои отношения, поставив штампы в паспорте, а свадебную церемонию провели в элитном загородном клубе

aleksej_chadov_ffedc452.jpg

Как пишет Страслайф.Ру, в большом шатре, выстроенном специально по заказу организаторов вечеринки, были накрыты шикарные столы с изысканными закусками и алкогольными напитками на любой вкус.

aleksej_chadov_3d772b5a.jpg

«Меню согласовывали с заказчиками лично. Они выбрали несколько видов горячего, а на десерт четырехъярусный торт, украшенный фигурками жениха и невесты. Несмотря на звездный статус виновников торжества, все было предельно скромно», – рассказали сотрудники ресторана. В конце вечера из всех напитков гости предпочитали водку, и даже невеста перешла на нее.

aleksej_chadov_2bd6f825.jpg

Вход в зал был украшен свежим сеном и зелеными яблоками, а в зале были развешены по стенам фотографии Алексея и Агнии. 

aleksej_chadov_711c7cfd.jpg

Организаторы устроили необычные конкурсы – например, хомячьи бега. Тот, чей зверёк приходил к финишу первый, получал 8 тысяч рублей.

aleksej_chadov_b3764c9f.jpg

Жених и невеста на празднике обменялись видеопризнаниями в любви. «Наконец-то я нашла тебя и мне хочется убежать с тобой на край света, писать стихи и говорить о моих чувствах», - призналась Агния. Леша же выразил все свое счастье лишь одной фразой: «А знаешь, я так люблю тебя, Агнюша».

aleksej_chadov_c4b60f4b.jpg

Неизвестным пока остаётся, взяла ли Агния фамилию мужа или оставила девичью.

aleksej_chadov_22298f6e.jpg