Ваенга назвала Малахова подлецом

Ваенга назвала Малахова подлецом 31.08.2012

Ваенга назвала Малахова подлецом

Певица Елена Ваенга призналась, что презирает телеведущего Андрея Малахова. Звезда была разгневана содержанием одной из программ телеканала НТВ, в которой речь шла о её беременности и отношении журналистами, пишет Аиф Петербург.

«ВСЕ ЧТО СКАЗАЛИ «РАБОТНИЧКИ» НТВ ЛОЖЬ. АНДРЕЙ МАЛАХОВ .......................ПРОГНИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО.............. ПИАР БАБЛО ОТСУТСТВИЕ МУЖСКОЙ СОВЕСТИ И ПРОСТО ПОДЛЕЦ. ВСЕ . А ЕЩЕ ЗЕМЛЯК................... ПУСТЬ ПИШЕТ СЛЕДИТ ПРОДАЕТ ПОКУПАЕТ И ТД. Я ЕГО ПРЕЗИРАЮ.)))))))», - написала популярная певица на своем сайте.

Ваенга очень огорчилась тем, что в сюжете из неё сделали «дуру на всю страну». В сюжете шла речь о том, что Елена Ваенга собиралась отсудить крупную сумму за то, что его журнал одним из первых опубликовал фотографии певицы во время беременности. Также в программе прозвучал аудиозапись телефонного разговора журналистки с женщиной, голос которой, якобы, принадлежал Ваенге. В разговоре певица ругалась матом и назвала девушку «шакальем».

Между тем, Ваенга уже отсудила у журнала «Отдохни» 250 тысяч рублей за то, что те первыми опубликовали информацию о беременности певицы, когда она не давала на это согласие. Изначально Ваенга хотела отсудить у издания 3 миллиона рублей.

В списке самых успешных деятелей российского шоу-бизнеса 2011 года, составленного Forbes, Елена Ваенга заняла девятую позицию с годовым доходом более шести миллионов долларов.