Фото: Ирина Шейк забыла надеть бельё

Фото: Ирина Шейк забыла надеть бельё 31.08.2012

Фото: Ирина Шейк забыла надеть бельё

26-летняя модель Ирина Шейк забыла надеть нижнее бельё на жеребьёвке Лиге Чемпионов УЕФА, где была со своим возлюбленным Криштиану Роналду.

сиська.jpg

Пара была одета очень стильно: Криштиану в тёмном деловом костюме и дорогих часах, а на Ирине был белый жакет, который она дополнила крупными серёжками и кольцами, пишет «Экспресс Газета». Волосы она уложила в элегантный пучок. Всё бы ничего, но у жакета был слишком большой вырез. Через эту щелочку нагло выглядывала грудь модели, почти обнажая сосок.

cbcmrf2.jpg

А тем временем, Ирина продолжает сниматься для рекламы нижнего белья. На рекламных снимках она вновь предстает во всем великолепии: на одном из фото Шейк растягивается на атласных простынях в кружевной «двойке», в то время как в другом кадре она выгибается, сидя на стуле в серебряном комплекте.

Между тем, Ирина заявляет, что никогда бы не обнажилась полностью на всеобщее обозрение. «Я никогда не снялась бы для Playboy. Да, я - модель дамского белья, но у меня есть статус. В прошлом году Playboy предложил мне нереально много денег, однако я ответила: «Ни в коем случае»», - призналась Шейк в одном из интервью.