День знаний отметят в ижевском парке Космонавтов

День знаний отметят в ижевском парке Космонавтов 01.09.2012

День знаний отметят в ижевском парке Космонавтов

Отпраздновать День знаний школьники и студенты столицы Удмуртской республики сегодня смогут в парке Космонавтов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, здесь сегодня с 12:00 до 17:00 состоится детский праздник «Царство Знаний», посвященный началу учебного года.

В программе мероприятия - демонстрация фильмов и мультфильмов в кинотеатре «Ударник»; работа игровых площадок; математический футбол с Алёшей Поповичем, творческие мастерские; концертная программа с участием творческих коллективов города Ижевска «Хочу всё знать».

С 16:30 до 17:00 состоится финал праздничного мероприятия с награждением победителей игровых площадок «Ученье - свет!!!». Посетить праздничное мероприятие могут все желающие. Вход свободный.

2 сентября с 12:00 до 14:00 в парке Космонавтов состоится игровая программа «Весёлые уроки». Развлекать юных горожан будут конкурсами, викторинами, интеллектуальными заданиями. Работать с детьми будут аниматоры ЦРК «Русский дом». Посетить мероприятие могут все желающие. 

3 сентября в парке отдыха будет действовать специальная акция, приуроченная ко Дню знаний - аттракционы «Юнга» и «Колокольчик» по 20 рублей.