Таня Зыкина поразила Ижевск своей прической

Таня Зыкина поразила Ижевск своей прической 01.09.2012

Таня Зыкина поразила Ижевск своей прической

Певица Татьяна Зыкина на пресс-конференции накануне своего концерта в столице Удмуртской республики поразила ижевских журналистов своей прической.

Красивые длинные волосы певицы стали главным поводом для обсуждения среди журналистов. Свои потрясающие волосы до пояса Татьяна решила продемонстрировать во всей красе и распустила. Общаясь с прессой, она то и дело то поправляла, то откидывала их назад. Конечно, это привлекло внимание к Таниной прическе. 

31-летняя уроженка Ижевска выглядит прекрасно, и кроме роскошных волос может похвастаться здоровым цветом лица и подтянутыми формами. Таня Зыкина не так давно стала мамой, возможно именно это действует благоприятным образом на внешний вид певицы. 

Свою природную красоту звезда из Ижевска умело подчеркивает модной, но не яркой одеждой. На встречу со СМИ Таня пришла в серо-зелёной футболке, серой джинсовке и темно-синей длинной юбке, которая прикрывала тяжелые ботинки на плоской подошве со шнуровкой. Дополнял ее неформальный образ коричневый рюкзак. Женственности Тане придавали сережки-капельки и элегантный металлический браслет на руке.