Фото: Кайли Миноуг раздвинула ноги

Фото: Кайли Миноуг раздвинула ноги 05.09.2012

Фото: Кайли Миноуг раздвинула ноги

Мировая знаменитость – певица, актриса и продюсер Кайли Миноуг раздвинула ноги в Лондоне.

Миноуг сейчас записывает новую песню в Лондоне, пишет Папарацци.Ру. вездесущие журналисты поймали Кайли в самый неудобный момент. У звезды либо неудобная обувь, либо она настолько сильно косолапит, что её ноги разъезжаются в разные стороны. Стоит отметить, что в свои 44 года певица выглядит прекрасно: прекрасная стройная фигура, хороший цвет лица. Весь образ портят кривые ноги.

X.jpg

Кайли Миноуг достигла популярности в середине 1980-х годов благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере «Соседи» ещё до того, как начала карьеру поп-певицы. Подписав контракт с британскими авторами песен и продюсерами Стоком, Эйткеном и Уотерманом, она попала в хит-парады по всему миру, но её популярность начала уменьшаться к началу 1990-х, и это привело к расставанию с ними в 1992 году.

В 2011 году австралийская певица начала мировое турне в поддержку своего одиннадцатого альбома. В январе этого года стало известно о том, что Кайли Миноуг намерена перезаписать несколько старых хитов из своего репертуара. Певица уже успела записать новую версию композиции «Finer Feelings», вышедшей в 1992 году. В течение 2012 года Кайли Миноуг выпустит и другие свои перезаписанные хиты.