Фото: Моника Беллуччи разделась для обложки журнала

Фото: Моника Беллуччи разделась для обложки журнала 06.09.2012

Фото: Моника Беллуччи разделась для обложки журнала

47-летняя актриса Моника Беллуччи снялась обнаженной для обложки итальянского Vogue.

145320.jpg

Итальянская актриса является музой дизайнеров Дольче и Габбана - именно она стала лицом очередной коллекции их марки, пишет «Экспресс Газета». В сентябрьском номере итальянского Vogue Моника предстает на страницах глянца в кутюрных нарядах Dolce&Gabbana.

145321.jpg

Моника Беллуччи, не стесняясь, демонстрировала все свои прелести в объектив фотокамеры, прикрываясь лишь роскошными платьями в стиле эпохи Ренессанса. Лёгкие наряды из раскрашенной вручную органзы, кринолина и нежных кружев резко контрастируют с соблазнительными изгибами тела звезды.

145322.jpg

Фотосессия, вдохновленная первым кутюрным показом от бренда Dolce&Gabbana под названием Alta Moda, прошла на Сицилии под руководством фотографа Паоло Роверси.

Поклонники Моники уже не раз имели возможность лицезреть свою любимицу в откровенных фотосессиях. Актриса снималась топлес и в соблазнительных кружевах, беременной и даже голой в обнимку с новорожденной дочкой.

145323.jpg

Немудрено, что итальянская актриса частенько балует фанатов своими откровенными снимками. В свои годы она по-прежнему хороша, и хотя на Моники лице добавились новые морщинки, она все еще считается одной из самых красивых женщин планеты. А на родине звезды – в Италии – является едва ли не самой обожаемой актрисой.