Поклонник Тины Канделаки опять сделал ей предложение

Поклонник Тины Канделаки опять сделал ей предложение 06.09.2012

Поклонник Тины Канделаки опять сделал ей предложение

Популярную телеведущую Тину Канделаки снова позвали замуж, настойчивый поклонник подарил ей уже второе кольцо.

Тина Канделаки не скрывает, что у нее есть поклонник, который сделал ей предложение руки и сердца и преподнес кольцо, пишет Дни.Ру. Однако Канделаки, видимо, предпочла уйти от ответа. Но мужчина оказался настойчивым и, выждав некоторое время, снова вернулся к волнующему его вопросу и вручил еще одно кольцо.

Этой новостью Тина Канделаки поделилась с многочисленными поклонниками в своем микроблоге. Она опубликовала такую запись: «Соглашаться? Уже второй раз предлагает. Начинает настаивать)». К сообщению Канделаки приложила фотографию кольца. Кольцо украшает большой красный камень, похожий на рубин. Фанаты посоветовали Тине ответить отказом.

Первое предложение руки и сердца от поклонника Тина Канделаки получила в конце февраля. Тогда она очень удивила поклонников, выложив на страничке в социальной сети Facebook фотографию своей правой руки, на безымянном пальчике которой находилось очень красивое кольцо с изумрудом посередине и бриллиантами по краям. Однако куда более эффектно звучала приписка к снимку: «Соглашаться?»

Интересно, что сама Канделаки упорно отмалчивается на вопросы тех, кто интересуется, что это за таинственный поклонник. В своих последних интервью Тина Канделаки заявляла, что не собирается в ближайшее время выходить замуж. Причиной такого решения являются ее дети-подростки. «Отношения – это время и труд. У нас у всех внутри – большие «хотелки», но нужно соизмерять и свои возможности. Я понимаю, что сейчас не время для моих романтических увлечений. Но это потому, что дети находятся в подростковом возрасте, а я не так давно развелась», – говорила Канделаки.

Тина считает, что дети должны повзрослеть и тогда у нее появится время для себя и возможность выйти замуж во второй раз.