Кашей накормят ижевчан в Летнем саду

Кашей накормят  ижевчан в  Летнем саду 08.09.2012

Кашей накормят ижевчан в Летнем саду

Праздничные мероприятия, посвященные 210-летию МВД России, состоятся в субботу в столице Удмуртской республики, гостей ждет полевая каша, оркестр и конкурсы.

Посетителей Летнего сада имени Горького ждут увлекательные конкурсы, викторины, праздничный концерт с участием сотрудников полиции и духового оркестра, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия.

Посетители парка увидят выставку боевой техники и оружия, состоящего на вооружении спецподразделений МВД, смогут познакомиться с деятельностью кинологов, экспертов-криминалистов, инспекторов ГИБДД, посмотреть исторический фильм о полиции, отведать кашу, приготовленную на полевой кухне. Самые маленькие посетители смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

На территории парка будет организован пункт по сбору канцтоваров и игрушек для детей из малообеспеченных семей. Желающие могут принести книжки, тетрадки, ручки, альбомы, игры. Все собранные вещи сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних передадут нуждающимся в них ребятам. Праздник состоится с 12 до 17 часов.