Наташа Королёва пристроила маму на Первый канал

Наташа Королёва пристроила маму на Первый канал 10.09.2012

Наташа Королёва пристроила маму на Первый канал

Певица Наташа Королёва вместе со своей мамой будет вести кулинарное телешоу на Первом канале.

Наташа Королёва в новом телесезоне предстанет перед зрителями в неожиданном амплуа. Певица будет вести кулинарное шоу вместе с мамой, пишет «Экспресс Газета»

Новое кулинарное шоу - это оригинальный российский формат, идея которого в том, чтобы столкнуть домашнюю кухню и ресторанную. Задача гостей студии – приготовить одинаковые блюда. Жюри решает, кто справился с задачей лучше: профессиональный повар из ресторана или опытная домохозяйка. Наташа Королева и ее мама в качестве ведущих этой кулинарной битвы будут олицетворять обе стороны. 

«Мама - человек классический, хранительница домашнего очага, предпочитает обедать дома. А Наташа в силу звездной жизни чаще питается в ресторанах», - объясняет такой выбор продюсер проекта Илья Кривицкий.

«Мою кухню пробовали и Алла Пугачева, и Филипп Киркоров, и Ирина Аллегрова, и Валерий Леонтьев. Не так давно приезжал Андрей Малахов брать у меня уроки пения. После наших занятий и бесед он заметил: «Такой талант пропадает!» Спросил: «Сколько вы здесь?» Я ответила, что уже двадцать лет. Он улыбнулся: «Надо вас отсюда вытащить!» Я думаю, это он дал мне характеристику», - так прокомментировала своё назначение мама Королёвой Людмила Ивановна.

Как призналась 66-летняя Людмила Порывай, ей пока приходится очень трудно на съемках, ведь порой на площадке проводят по четыре часа и более, пока варятся блюда. Но Наташа старается, как может, поддерживать маму.