Фото: модель Дарья Малыгина разделась в Skype

Фото: модель Дарья Малыгина разделась в Skype 11.09.2012

Фото: модель Дарья Малыгина разделась в Skype

Топ-модель Дарья Малыгина разделась в скайпе для клипа, который снимает ее возлюбленный.

Безымянный.png

В клипе своего возлюбленного, фронтмена группы Tesla Boy Антона Севидова, Даша раздевается в скайпе, пишет Дни.Ру. В откровенном видео Малыгина предстала в прозрачной комбинации и эротичных чулках.

По сюжету на новую песню «Fantasy» Антон Севидов играет в компьютерную игру, как неожиданно к нему в скайп звонит очаровательная брюнетка - ее играет Дарья Малыгина, и начинает эротично раздеваться.

21.png

Девушка настолько захватила своим занятием молодого мужчину, что он буквально забыл обо всем на свете: он просыпается, едет в автобусе, на электричке и в метро, сидит на работе, накалывает татуировку, даже встречается с друзьями и веселится с ними в клубе, не отрываясь от манящей соблазнительницы.

Девушка в скайпе эротично двигает бедрами, поднимает полупрозрачную комбинацию, демонстрирует ажурные чулки, облизывает губы, а в итоге скидывает свои нехитрые одежды и начинает кататься по роскошной постели. Но на самом интересном месте связь прерывается.

За сутки новый клип группы успели просмотреть несколько тысяч человек, видео набрало множество лайков.

Как оказалось, Дарья Малыгина не только манекенщицей с красивым телом, но и неплохая актриса. Дарья не в первый раз сотрудничает с музыкальным коллективом – она уже снималась в клипе группы. Возможно, сотрудничество продолжится, и Даша покажет все свои актёрские способности