Андрей Малахов довёл Илью Резника до сердечного приступа

Андрей Малахов довёл Илью Резника до сердечного приступа 11.09.2012

Андрей Малахов довёл Илью Резника до сердечного приступа

Знаменитый поэт Илья Резник перенес сердечный приступ, причиной его стала скандально известная передача Андрея Малахова «Пусть говорят».

Темой очередной программы стал конфликт между Ильей Резником и Аллой Пугачевой, пишет Дни.Ру. Также поэту припомнили его скандальный развод с первой женой Мунирой. А уже после съемок передачи Илье Резнику понадобилась профессиональная медицинская помощь.

Изначально Илья Резник вообще не хотел принимать участие в съемках программы, но после уговоров и обещаний, что программа будет только с позитивным уклоном, поэт согласился сказать несколько слов и предоставить фотографии, но прийти на съёмку всё же отказался.

«Его уговорили, чтобы он хотя бы записал комментарий, Илья Рахмиэлевич предоставил домашнее видео и фотографии. Но после звонка близких друзей Резника выяснилось, что на протяжении всей передачи артиста поливали грязью и смеялись над ним», – рассказал друг семьи, адвокат Сергей Жорин. Когда поэт узнал об истинной теме передачи, ему стало настолько плохо, что прибывший на вызов врач теперь буквально дежурит у кровати знаменитого поэта-песенника.

«Кошмар, который творился вчера в студии - это просто беспредел! Когда Илья услышал, что на самом деле происходило на передаче, то резко почувствовал себя плохо. У него прихватило сердце, мы срочно вызвали домашнего врача, поскольку от скорой муж категорически отказался», - рассказала супруга Ильи Резника Ирина. 

Сейчас Резнику значительно лучше