Два ижевских водителя устроили драку на перекрестке

Два ижевских водителя устроили драку на перекрестке 11.03.2010

Два ижевских водителя устроили драку на перекрестке

Ижевчане сегодня утром стали свидетелями беспрецедентной драки между двумя водителями. Инцидент произошел на перекрестке улиц Маяковского и Магистральная около Южной автостанции.

Дорогу не поделили водители грузовой «Газели» и «Жигулей» 14-ой модели. Взбешенный водитель «Газели» прямо на перекрестке догнал не уступившего ему дорогу водителя легковушки и преградил тому дорогу. Причем не только ему одному – на участке по улице Магистральная в сторону улицы Гагарина мгновенно образовалась пробка. Участники движения поначалу решили, что впереди авария, а на самом деле водители устроили разборки прямо на пересечении улиц под светофорами. Перепалка в мгновение ока переросла в драку, разгоряченные мужчины стали размахивать руками, водитель «Жигулей» замахнулся и разбил правое зеркало «Газели».

В следующий момент послышался треск, визг колес, водитель «Газели» резко тронулся с места, совершил резкий разворот и поехал в сторону Сарапула. Выяснить, пострадал ли водитель «Жигулей» не удалось, сообщает наш корреспондент. Любопытно, что буквально в нескольких метрах от инцидента – около магазина «Хозяйственная база» и около высотки «Титан» стояли патрули ДПС, которые не соизволили приехать на место ЧП. Остается надеться, что конфликт зафиксировали камеры наблюдения, которые установлены на данном перекрестке.