Том Круз ушел в запой

Том Круз ушел в запой 12.09.2012

Том Круз ушел в запой

Известный голливудский актер Том Круз тяжело переживает развод со своей супругой Кэти Холмс и расставание с дочкой Сури, артист сильно похудел и даже стал злоупотреблять алкоголем.

На днях Тома Круза подстерегли возле лондонского театра «Глобус». Свежие снимки звезды боевиков буквально потрясли его многочисленных поклонников - Том Круз сильно похудел, пишет Дни.Ру. Его лицо осунулось, мышцы спали, а взгляд  актера совершенно потух. Говорят, что причина в том, что артист тяжело переживает развод с Кэти Холмс. Актер решил уйти с головой в работу, чтобы отвлечься от мрачных мыслей.

«Друзья и родные Тома просят его сделать перерыв, но он не прислушивается к ним. Он отказывается «притормозить» и, вообще, сам на себя не похож. Он не работает так, как раньше, плохо ест. Одежда на нем попросту висит. Он пытается справиться со стрессом, но не выходит, и он рискует отгородиться ото всех, кто с ним рядом», - говорят близкие друзья Тома Круза. 

По неофициальным источникам, Том начал злоупотреблять алкоголем. Актера видели кутящим в компании и выпивающим несколько кружек пива за раз.

В конце июня Кэти Холмс официально ушла от Тома Круза. Однако пара развелась лишь спустя два месяца, в августе. Сообщалось, что Том и Кэти пообещали сохранить дружеские отношения и совместно воспитывать свою шестилетнюю дочь Сури.