Модель Хайди Клум призналась в любви к своему телохранителю

Модель Хайди Клум призналась в любви к своему телохранителю  13.09.2012

Модель Хайди Клум призналась в любви к своему телохранителю

Популярная модель Хайди Клум призналась, что встречается со своим собственным телохранителем Мартином Кристеном, ради отношений с которым она развелась со своим супругом певцом Силом.

В этом 39-летняя Хайди призналась на ток-шоу популярной американской телеведущей Кэти Курик, пишет Woman.Ru. «Наши отношения с Мартином только-только переросли из дружеских в романтические. Я даже не уверена, могу ли я сейчас назвать это любовью...», - отметила модель на телевизионном шоу. 

тл.jpg

По ее словам, Мартин был рядом с ней и ее семьей на протяжении последних четырех лет, заботился о звезде и ее детях.  «Понимаете, я доверяю ему жизнь своих детей! Он замечательный человек с большим сердцем. Мы только недавно узнали друг друга с совершенно иной стороны», - подчеркнула Хайди.

Стоит отметить, что после того, как в Интернет попали фотографии отпуска Клум на Сардинии, где она отдыхала вместе со своими родителями, четырьмя детьми и Мартином Кристеном, отвергнутый супруг Сил выступил с заявлением в СМИ.

телохр-directpress.ru-450.jpg

«Я, конечно, не ждал от Хайди, что после нашего развода она станет монахиней... Но я надеялся, что Хайди проявит больше понимания и как минимум дождется того, чтобы я окончательно ушел из ее жизни, прежде чем связываться с прислугой», - заявил музыкант. 

телохранитель-svezda.ru-450.jpg

Кстати, романы звезд с телохранителями не редкость. Такие отношения были в биографии Мадонны (Джеймс Олбрайт), Анастейши (Уэйн Ньютон), принцессы Монако Стефании (Даниэль Дюкре), принцессы Дианы (Барри Мэннэки).

сил-450.jpg

Напомним, Хайди Клум подала на развод в январе этого года. В графе «причины развода» модель указала - «непримиримые разногласия», что в российской практике значит «не сошлись характерами». Хайди Клум и Сил познакомились и закрутили роман в 2004 году. В браке родились трое детей: Генри, Йохан и Лу, также Сил воспитывал, как родную, дочку Хайди и Флавио - Лени.