Фото: Анджелина Джоли шокировала постаревшим лицом

Фото: Анджелина Джоли шокировала постаревшим лицом 13.09.2012

Фото: Анджелина Джоли шокировала постаревшим лицом

Известная своей неземной красотой 37-летняя актриса Анджелина Джоли, которая посетила в Иордании лагерь сирийских беженцев, шокировала общественность своей внешностью.

На фотографиях с ее очередного путешествия, которые попали в Сеть, разочаровали фанатов звезды. На крупном плане можно заметить следы усталости, морщины и прыщи когда-то самого красивого лица Голливуда. Следы увядания, жирный блеск и крупные поры развенчали миф о нереальной привлекательности Энджи.

стар2.jpg

Возможно дело в том, что звезда была поражена условиями содержания беженцев, а также судьбами людям, вынужденным покинуть родную страну из-за гражданской войны. Стресс, полагают фанаты звезды, не мог не сказаться на ее внешности. Например, известно, что поговорив с обездоленными детьми, голливудская актриса не удержалась от слез, и потом весь день ходила с раскрасневшимися глазами. «Маленькие дети, приехавшие из Сирии, говорили о том, что они видели человеческие тела, валяющиеся повсюду и разодранные на части "как цыплята". Такого быть не должно!», - поделилась своими переживаниями актриса. 

Во всех лагерях, которые она посетила, Анджелина жила в тех же условиях и выполняла ту же работу, что и сотрудники комиссии на местах.

джолька.jpg

Анджелина Джоли, которая с 2001 года является послом Доброй Воли Организации Объединенных Наций, приехала в Иорданию вместе с верховным комиссаром ООН по делам беженцев Антониу Гутерришом, пишет Woman.Ru. Голливудская актриса осмотрела лагерь, расположенный в иорданском городе Марфак возле границы с Сирией, где на данный момент проживает около 28 тысяч человек, а также побеседовала с сирийскими женщинами.  27 августа 2001 года в Женеве руководство комиссии провозгласило актрису послом доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.