Глава Удмуртии ушел в отпуск после напряженной недели

Глава Удмуртии ушел в отпуск после напряженной недели 13.09.2012

Глава Удмуртии ушел в отпуск после напряженной недели

Президент Удмуртской республики Александр Волков с сегодняшнего дня в краткосрочном отпуске.

Об этом в четверг сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии. В сообщении уточняется, что Александр Волков приступит к работе 17 сентября.

«Аргументы в Ижевске» писали, что эта неделя у главы республики выдалась напряженной. В понедельник Волков с рабочей командировкой побывал в Москве, во вторник принял участие в торжественном открытии дома, построенного по льготной программе для молодых семей, и бассейна «Динамо» после реконструкции. В этот же день с рабочим визитом он побывал в Сарапульском районе. 

12 сентября Александр Волков принял участие в митинге, посвящённом 70-летию начала строительства железной дороги Ижевск – Балезино, а затем побывал на сборе МЧС РФ и открыл выставки «Российские охотничье-спортивные товары» (РОСТ) и «Комплексная безопасность». Позже он провел рабочую встречу  с руководителем Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Приволжскому федеральному округу Александром Мартыновым и совещание по подготовке к юбилею Чайковского.