Фото: папарацци сняли Кейт Миддлтон топлесс

Фото: папарацци сняли Кейт Миддлтон топлесс 14.09.2012

Фото: папарацци сняли Кейт Миддлтон топлесс

В Великобритании разразился очередной скандал, связанный с королевской семьей.

В центре пикантной истории оказалась супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембрижская Кэтрин Миддлтон. Папарацци распространили снимки, где она якобы запечатлена топлесс, пишут Дни.ру

Фотографии Кейт с обнаженной грудью, по заявлениям авторов, сделаны на юге Франции. В прошлом месяце молодая семья отдыхала в Провансе. Фотографы застигли принцессу в то время как она отдыхала у бассейна. Снимки Кетрин уже опубликованы во французском журнале Closer France. 

Между тем, многие пока сомневаются в подлинности фотографий. Британский двор нанял специальную группу экспертов, которая должна установить действительно ли Кейт изображена на представленных кадрах. Если фото настоящие, то не исключено, что королевская семья попытается наложить международный запрет на их распространение.

Кстати, Ульям и Кейт уже прокомментировали щекотливую ситуацию, заявив, что «опечалены фактом нарушения их частной жизни». А сама застигнутая врасплох герцогиня, по слухам, кипела от ярости, узнав, что ее грудь может лицезреть каждый желающий.