Солистка «ВИА Гры» выйдет замуж за бизнесмена в Италии

Солистка «ВИА Гры» выйдет замуж за бизнесмена в Италии 15.09.2012

Солистка «ВИА Гры» выйдет замуж за бизнесмена в Италии

Одна из вокалисток коллектива «ВИА Гра» Санта Димопулос собралась замуж за бизнесмена. Торжественное событие пройдет в одной из резиденций Папы Римского и запланировано на нескольких дней.

Женихом 25-летней исполнительницы является ее давний возлюбленный, бизнесмен Владимир Самсоненко. Это будет уже второй брак для певицы, пишет Дни.Ру. До встречи с нынешним возлюбленным артистка была супругой шоумена Андрея Джеджулы, от него у нее есть сын Даниэль.

На торжество приглашены только родные и близкие друзья. Коллеги Санты по группе «ВИА Гра», Альбина Джанабаева и Ева Бушмина, обещали поздравить молодых свадебной песней.

«Это будет такое очень громкое событие в Италии, потому что даже сами итальянцы удивляются размаху события», - уверяют свадебные организаторы. Сама Санта Димопулос никак не комментирует эту информацию.

О романе участницы музыкальной группы «ВИА Гра» Санты Димопулос и пасынка экс-главы фонда Госимущества Украины Валентины Семенюк Владимира Самсоненко говорили уже давно. Влюбленные не скрывали своих отношений. Санта даже выкладывала на своей странице в одной из социальных сетей фотографии, где они вместе отдыхали на курорте.

А несколько месяцев назад Димопулос и Самсоненко признались, что уже планируют общих детей. Так как у каждого уже есть по мальчику от первых браков, на этот раз Санта и Владимир хотят девочку. Самсоненко везде сопровождает жгучую брюнетку, ездит с ней на гастроли и снимает ее выступления.