Фото: Памела Андерсон показала дряблый живот

Фото: Памела Андерсон показала дряблый живот 15.09.2012

Фото: Памела Андерсон показала дряблый живот

Знаменитая модель Памела Андерсон не перестает доказывать, что она все еще женщина-огонь: модель согласилась принять участие в бразильском шоу «Танцы со звездами», но фигура Пэм уже не так совершенна, как в былые времена. 

146086.jpg

Съемки первой программы прошли на днях: вдохновившись темой бразильского карнавала, звезда вышла на площадку в смелом наряде в огненно-красных тонах, пишет «Экспресс Газета».

146087.jpg

Памела решила нарядилась в костюм, состоящий из двух частей: украшенный воланами коротенький лиф и мини-юбочка. Чисто символический наряд открывал для всеобщего обзора по-прежнему стройную фигуру 45-летней звезды. Правда, с годами животик актрисы, выносившей и родившей двоих детей, стал слегка дрябловатым, но Андерсон это ничуть не смущает.

146088.jpg

Закружившись в ритме зажигательной самбы, Памела эротично двигала бедрами и трясла животом, изображая бразильскую танцовщицу. Ранее, кстати, Андерсон признавалась, что ей приходится нелегко – ведь ее бойфренд очень ревностно отнёсся к идее её участия в шоу. К тому же партнёр Памелы по танцам – 30-летний Тристан МакМанус – настоящий красавчик.

146091.jpg

«Это нелегко, когда тебя целый день прижимает к себе полуобнаженный потный мужик. Я чувствую себя похотливой. Но я держусь, я держусь», - призналась блондинка.