Света из Иванова запустила в журналиста тортом

Света из Иванова запустила в журналиста тортом 16.09.2012

Света из Иванова запустила в журналиста тортом

Телеведущая Светлана Курицына, также известная как Света из Иванова, кинула в коллегу - журналиста Евгения Гладина торт.

Журналист Евгений Гладин 12 декабря 2011 года подловил Светлану в московском метро и записал с ней небольшое видеоинтервью, а потом выложил его в Интернет, пишет Дни.Ру

Ролик посмотрели миллионы пользователей. Интервью со Светой разошлось на цитаты. Видеоролик с Курицыной показали на федеральных каналах, а фраза «Мы стали более лучше одеваться» стала настоящим интернет-хитом. Тогда-то Светлану Курицыну и нарекли Светой из Иванова.

Журналист принес девушке виртуальные извинения за то, что выставил ее на посмешище. Но, видимо, Света затаила обиду.

На съемках, мило побеседовав с журналистом и заверив его в том, что больше не держит зла, телезвезда взяла стоявший на столе торт и залепила им молодому человеку в лицо.

«Это было глупо, очень глупо. Ты получила удовольствие?», – спросил шокированный Евгений. «Вот теперь да, честное слово. Спасибо тебе большое», – ответила ему Светлана Курицына. В заключение она выразила надежду на то, что теперь и видео с участием Евгения преодолеет планку в пять миллионов просмотров.