Сати Казанова закрутила роман с сыном Кобзона

Сати Казанова закрутила роман с сыном Кобзона 17.09.2012

Сати Казанова закрутила роман с сыном Кобзона

Певица Сати Казанова была гостьей на юбилее Иосифа Кобзона, а покинула вечеринку артистка в компании сына легендарного певца Андрея. Говорят, что у молодых людей тайный роман, пишет Дни.Ру.

На прошлой неделе Иосиф Кобзон отметил свое 75-летие. Грандиозное мероприятие проходило в спорткомплексе «Лужники», а гостей насчитывалось около 1000 человек. Причем на торжество прибыли не только популярные артисты, но и политики.

К концу праздника подарков легендарному артисту набралось на несколько машин. Две «Газели» заняли только материальные презенты, а еще три автомобиля заполнили цветы.

А по в завершении праздничного вечера вечеринку покинули популярная певица Сати Казанова вместе с сыном Иосифа Кобзона Андреем. Молодые люди вместе вышли из зала. Поговаривают о тайном романе знаменитости и сына мэтра. Сами Сати и Андрей не комментируют эту информацию.

Совсем недавно Сати Казановой приписывали роман с программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым. Поводом для слухов стало совместное пребывание Сати и Романа на кинопремьере, где молодые люди мило болтали и вели себя как влюбленные.

После чего Роман Емельянов в одном из интервью заявил: «Она милая девушка, очень мне нравится. И, черт побери, почему бы и нет? - думаю я иногда. Но мы оба так увлечены работой, что часто не находим даже времени просто кофе вместе попить. Я иногда по 20 часов в сутки работаю. Так что пока больше общаемся эсэмэсками».