Кристина Орбакайте спрятала дочь

Кристина Орбакайте спрятала дочь 17.09.2012

Кристина Орбакайте спрятала дочь

Малышка Клавдия – дочь певицы Кристины Орбакайте, осталась на попечении родителей своего папы. Орбакайте, утверждает, что ее новорожденная дочь живет с родителями мужа в особняке бабушки Аллы Пугачёвой на Истре, пишет Дни.Ру.

«Маленькая сейчас с родителями, с няней, с собаками. Она прекрасно себя чувствует на Истре», - рассказала Кристина. А сама популярная певица отправилась на гастроли вместе с мамой и Максимом Галкиным.

А вот соседи примадонны заявили, что не видели ни ребенка, ни няни, ни самой Орбакайте в особняке Аллы. Сотрудники охранной фирмы, которые обходят престижные особняки, точно знают, что в доме Пугачевой никого нет.

Орбакайте в перерывах между концертами постоянно говорит про Клавдию. Она уверяет, что дочь прячут от шумихи и стресса именно в истринском особняке.

Орбакайте родила третьего ребенка 30 марта в Майами. Клавдия Михайловна Земцова появилась на свет весом 3739 граммов и ростом 56 сантиметров. Популярная исполнительница вместе со своим супругом Михаилом Земцовым купили квартиру для своей дочки в самом центре столицы, и сейчас там полным ходом идет ремонт. Новые хоромы находятся на Тверской-Ямской улице.