Фото: растолстевшая Агилера еле натянула платье Анджелины Джоли

Фото: растолстевшая Агилера еле натянула платье Анджелины Джоли 18.09.2012

Фото: растолстевшая Агилера еле натянула платье Анджелины Джоли

Певица Кристина Агилера, которая давно, но безуспешно борется с лишним весом, еле натянула на себя платье Анджелины Джоли от Michael Kors.

db981796aaaf.jpg

Пышечка Кристина Агилера, которая никак не может сбросить лишний вес, призналась, что наслаждается своими нынешними формами, пишет Woman.Ru. Поэтому ей не показалось странным нарядиться в то же самое платье с кружевными вставками от известного дизайнера Michael Kors, в котором козыряла отсутствием форм другая голливудская красотка Анджелина Джоли.

+джоли2.jpg

И если модные критики с восторгом обсуждали гламурную худобу Энджи, которую только подчеркивал угольный цвет наряда, то на Кристину, вышедшую в свет в том же самом платье, обрушился град критики. Мол, кружево только подчеркивает бедра и полные руки певицы, и платье кажется дешевкой, тогда как Джоли сумела преподать его как и следует люксовым брендам.

Тем не менее, Агилера пытается сохранить лицо и не надувает свои и без того круглые щечки. В интервью журналу Lucky 31-летняя Кристина Агилера заявила: «Я всегда была слишком тощей, а теперь наслаждаюсь тем, что у меня есть выдающиеся части тела - например, бедра и грудь. Обожаю показывать свое декольте».