Фотовыставка покажет, как изменилась Удмуртия за 20 лет

Фотовыставка покажет, как изменилась Удмуртия за 20 лет 19.09.2012

Фотовыставка покажет, как изменилась Удмуртия за 20 лет

Масштабная фотовыставка «Макет времени» откроется в пятницу 21 сентября, в Ижевске в Национальном музее Удмуртии имени Кузебая Герда. 

Организатором выставки выступила газета «Известия Удмуртской республики». Одновременно с ижевской выставкой, экспозиции «Макет времени» откроются в 500 населенных пунктах Удмуртии, и в каждом из 25 районов республики они будут дополнены фотографиями, характерными только для данной местности. 

Выставка представляет собой пары фотографий, изображающие школы, больницы, дворцы культуры и другие социальные объекты такими, какими они были 20-30 лет назад, и какими мы их видим сегодня. 

Для составления экспозиции использовались фотографии из архивов газеты, районных и городских газет, Национального музея Удмуртии имени Кузебая Герда, а также работы Евгения Аксёнова, Николая Глухова, Андрея Поздеева, Олега Слюсара, Ольги Фёдоровой, Александра Нелюбина, Павла Шрамковского и Елены Касимовой

«Аргументы в Ижевске» предлагают посмотреть, какие объекты появились в Удмуртии за 11 лет президентства Александра Волкова.