Шакира официально подтвердила беременность

Шакира официально подтвердила беременность 20.09.2012

Шакира официально подтвердила беременность

Известная латиноамериканская певица Шакира объявила, что ждет ребенка. 

Отец будущего ребенка - защитник испанского футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике, пишут Дни.Ру.

35-летняя Шакира поняла, что больше не имеет смысла отрицать очевидное. Певица на своем официальном сайте подтвердила, что находится в «интересном положении». Сделала она это на английском и испанском языках.

«Как некоторые из вас уже знают, Жерар и я очень счастливы в ожидании появления на свет нашего первого ребенка! На этот раз мы решили уделить первоочередное внимание этому особенному моменту в нашей жизни и отложить все рекламные мероприятия, запланированные на ближайшие несколько дней. Это означает, что я не смогу принять участие в работе музыкального фестиваля iHeartRadio, но я уверена, что эти выходные в Лас-Вегасе будут захватывающими», – написала Шакира.

25-летний Жерар Пике предпочел не комментировать эту новость. Спортсмен в своем микроблоге недвусмысленно опубликовал изображение детской соски и дал ссылку на сообщение Шакиры.

Информация о том, что 35-летняя певица ждет первенца, появилась в конце июня. Отец латиноамериканки оговорился, что с нетерпением ждет момента, когда наконец станет счастливым дедушкой.