Модную студию открыли два удмуртских дизайнера

Модную студию открыли два удмуртских дизайнера 21.09.2012

Модную студию открыли два удмуртских дизайнера

Удмуртские дизайнеры объявили о создании новой модной студии «Kubista&312».

Об открытии собственной студии под названием Kubista&312 объявили дизайнер Полина Кубиста и Ирина Загребина на своих страничках социальной сети Вконтакте.

Сейчас дизайнеры ищут помещение для студии. «Я думаю, во-первых, потому что мы оба (с Ириной Загребиной) заинтересованы в продвижении современного дизайна в нашем городе, – рассказывает Полина Кубиста. Наши стили совсем разные, но тем не менее, мы решили объединится и создать еще по мимо своего стиля что-то общее. Скорее всего это будет кежуал-повседневная массовая одежда. Мы по прежнему будем продвигать и свои проекты паралельно нашему общему. Студию планируем под видом творческой мастерской, одновременно она будет нести функцию шоурума. К нам можно будет прийти и купить понравившуюся вещь. А так же посмотреть образцы тканей и кожи и сделать заказ», - цитирует Полину сайт Уралистика. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что этим летом удмуртский дизайнер Polina Kubista представила новую коллекцию, которую она презентовала на ижевском фестивале. Полностью коллекция была представлена потенциаольным клиентам в июле на Летней Школе AFW Russia. По итогам участия Летней Школе AFW Russia Polina Kubista получила приглашение принять участие в Aurora Fashion Week осенью этого года.