Фото: Ева Лонгория оголилась для фотографий в легендарном отеле

Фото: Ева Лонгория оголилась для фотографий в легендарном отеле 21.09.2012

Фото: Ева Лонгория оголилась для фотографий в легендарном отеле

Актриса Ева Лонгория разделась для снимков в отеле «Шато Мармон по просьбе фотографа Йорка Вайсманна. Фотограф предложил своим моделям позировать в «Шато Мармон» спящими, их расслабленные фигуры стали символами наркотических ломок, смерти и секса – негласных символов отеля, пишет Wday.Ru.

Отель «Шато Мармон» стал поистине легендарным местом Голливуда. Основатель студии Columbia Pictures Гарри Кон говорил: «Если хотите вляпаться в историю, сделайте это в «Шато Мармон». Его советом пользовались целые поколения голливудских актеров, музыкантов и режиссеров.

Писатель Хантер Томпсон и музыкант Джон Фрусчианте переживали в отеле самые тяжелые периоды наркозависимости, а Джим Моррисон чуть не погиб, упав из окна отеля. «Шато Мармон» был отличным местом для тайных встреч любовников: там Джин Харлоу изменяла мужу с Кларком Гейблом, Джонни Депп назначал встречи Кейт Мосс, а Роберт Паттинсон – Кристен Стюарт.

Отель провожал в последний путь барабанщика Led Zeppelin, скончавшегося на одной из вечеринок, популярного комика Джона Белуши и легендарного фэшн-фотографа Хельмута Ньютона.

Кроме Евы Лонгории в фотопроекте приняли участие Ашер, Орландо Блум, Джастин Теру, Брэт Истон-Эллис и другие знаменитости.